Product Image
  • Product Image
  • Product Image

Cross-country skiing on old railway tracks

Karte

Erkunden Sie die Region

Cross-country skiing on old railway tracks zu Ihrer Route hinzufügen

Røyskattlivegen
2854 Eina

Anerkennungen

  • Klassifisering Green Key

Öffnungszeiten

In der Nähe

  1. Einafjorden

    Der See Einavatnet, auch Einafjorden genannt, liegt in der Gemeinde Vestre Toten…

    4.07 km Entfernung
  2. Turforslag i Vestre Toten

    Vestre Toten hat Wanderern viel zu bieten. Eine Wanderung auf den höchsten Berg Lauhøgda…

    7.50 km Entfernung
  3. Flugangelzone im Hunnselva

    Fischarten:
    - Forelle

    Anfahrt zur Flugangelzone im Hunnselva:
    Mit GPS:
    - Eingabe…

    7.53 km Entfernung
  1. Trevatna

    Der Trevatna liegt 383 Meter hoch und ist der größte See in der Gemeinde Søndre Land. Er…

    8.76 km Entfernung
  2. Totenåsen

    Allgemeines: Eine gute halbe Stunde südlich von Gjøvik liegen viele schöne Angelseen im…

    9.72 km Entfernung
  3. Totenåsen

    Die Totenåsen-Berge sind ein herrliches Skigebiet mit 138 Kilometern gespurten Loipen.…

    9.72 km Entfernung
  4. Trevatn - sykkelrute

    This is the biking route that goes around Trevatn.

    You can start where Damvegen takes…

    10.16 km Entfernung
  5. Totenbadet - Raufoss

    Künstliche Flussläufe, Wellenbad, tropische Pflanzen, 32 Grad Lufttemperatur, 30 Grad…

    10.95 km Entfernung
  6. Totenbadet miniature golf course

    Totenbadet Raufoss hat einen brandneuen 9-Loch-Minigolfplatz! Der Kurs besteht aus…

    10.98 km Entfernung
  7. Selmerhytta

    11.18 km Entfernung
  8. Ihle

    Das Ihle-Gebiet in der Gemeinde Vestre Toten besteht aus sechs Seen, die alle ca. 420 m…

    11.44 km Entfernung
  9. Eisfischen von Fjordtitt

    Freistehende Hütte in geschützter Lage am Ostufer des Sees Einavatnet (südliches Ende)…

    11.54 km Entfernung
  10. Golf spielen am Sillongen - Gjøvik & Toten Golfklubb

    Golf spielen am Sillongen – eine Aktivität für die ganze Familie! Der Gjøvik og Toten…

    11.81 km Entfernung
  11. Eisfischen auf Sillongen

    <!--[if gte mso 9]><xml> <o:OfficeDocumentSettings> <o:AllowPNG/> …

    11.81 km Entfernung
  12. Empfehlenswerte Angelgebiete am Lenaelva

    Sundvika
    Sundvika wird von der Mündung des Lenaelva in den Mjøsa gebildet, eigentlich…

    12.99 km Entfernung
  13. "Skumsjøen rundt"

    „Skumsjøen rundt“ ist der Name einer wunderschönen Radtour. Die Runde führt durch Wälder…

    14.13 km Entfernung
Previous Next

In der Nähe suchen

Produktart
Nähe
Bei Meter