Timeekspressen - airport shutle bus

Nettbuss Ringerike, Abteilung Gjøvik

Karte

Erkunden Sie die Region

Nettbuss Ringerike, Abteilung Gjøvik zu Ihrer Route hinzufügen

Lilleengveien 15
2827 Hunndalen

Tel.: 407 05 070

Öffnungszeiten

In der Nähe

  1. Lekeland1

    "Lekeland1" ist ein Innenspielpark für Kinder zwischen 0 und 12 jahre. Es ist von…

    1.09 km Entfernung
  2. Hovdebakken

    Willkommen am Hovdebakken!
    Nur zehn Minuten Fußweg sind es vom Stadtzentrum in Gjøvik…

    1.24 km Entfernung
  3. Eisfischen von der Gjøvik Jugendherberge

    <!--[if gte mso 9]><xml>
    <o:OfficeDocumentSettings>
    <o:AllowPNG/>

    1.36 km Entfernung
  1. Die Schwimmhalle in Gjøvik

    Die Schwimmhalle in Gjøvik liegt wie die Olympische Felsenhalle ganz im Berg. Die Anlage…

    1.67 km Entfernung
  2. Vitensenteret Innlandet- Gjøvik

    Vitensenteret – das Wissenscenter – ist die neue Attraktion in Gjøvik und Umland.

    Das…

    1.90 km Entfernung
  3. Gjøvikkarte – Angeln in der Gemeinde Gjøvik

    Gjøvik liegt am Westufer des Mjøsasees, 123 m über dem Meer. In der 672 km2 großen…

    2.14 km Entfernung
  4. Badestellen am Gjøvik, Land und Toten

    GJØVIK Fastland Freibad Badeperle Nr. 1 in der Stadt mit Sprungturm, Kinderbecken,…

    2.14 km Entfernung
  5. Eisfischen vom Clarion Collection Hotel Grand

    <!--[if gte mso 9]><xml>
    <o:OfficeDocumentSettings>
    <o:AllowPNG/>

    2.15 km Entfernung
  6. Otium Spa

    Im Untergeschoss des Quality Hotel Strand Gjøvik liegt unser einmaliges Wellness-Center…

    2.22 km Entfernung
  7. Eisfischen von Quality Hotel Strand

    <!--[if gte mso 9]><xml>
    <o:OfficeDocumentSettings>
    <o:AllowPNG/>

    2.23 km Entfernung
  8. Verleih von Fahrrad

    At the tourist office in Gjøvik, you may rent bikes, kickbikes and skateboards.
    The…

    2.25 km Entfernung
  9. Radrouten in der Region Gjøvik

    Radrouten in der Region Gjøvik
    Erleben Sie die schöne Region um Gjøvik per Fahrrad! Es…

    2.25 km Entfernung
  10. 5 short hiking trails from Gjøvik Train Station

    From Gjøvik Train Station you can attend 5 different short walks. The hiking trails are…

    2.31 km Entfernung
  11. Bicycle tour around Toten

    Bicykle tour around Toten

    A nice bike ride around the northern part of Toten and…

    2.34 km Entfernung
  12. Mjøsasee

    Der Mjøsasee ist fischreich, hier leben insgesamt 20 Fischarten. Besonders bekannt und…

    2.35 km Entfernung
  13. Bråstadfossen

    Fischarten:
    - Forelle
    - Barsch
    - Äsche

    Anfahrt zum Bråstadfossen:
    Mit GPS:
    -…

    4.02 km Entfernung
Previous Next

In der Nähe suchen

Produktart
Nähe
Bei Meter